Пятница, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
SNiPS Flash & Film and music!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Книги - Читалка [1]
Аудио - Книги [2021]
Аудио Сказки [32]
Юмор - Анекдоты [19]

Форма входа

Сайт SNiPS говорит вам: WELCOME-Прохожий!


Наши партнёры
Get Adobe Flash player


SMS,MMS
Отправить бесплатно SMS

MMS

Теги 3 - D

Статистика


Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Аудиокниги » Аудио - Книги

Харрис Томас. Ганнибал: Восхождение (Аудиокнига)
Фонограмма предназначена для частного прослушивания, сдача в прокат, публичное исполнение и передача в эфир без разрешения правообладателя запрещены в соответствии с законом "Об Авторских и Смежных Правах". Для того что-бы увидеть весь оригинальный материал на нашем сайте зайдите как пользователь или пройдите не сложную РЕГИСТРАЦИЮ. Заходите к нам на сайт оставьте заявку на музыкальный альбом или аудиокнигу и не забывайте скачивать бесплатно, а так же добавьте наш сайт в закладки нажав клавишиCTRL+D.
13.04.2014, 17:24
Ганнибал Лектер… Вариации на тему Баха, изысканные блюда, напитки, книги, рисунки, острый ум и нечеловеческая проницательность. Хладнокровные, по-театральному вычурные убийства. Власть над умами. Это все о нем.
Ганнибал Лектер... Для многих это маньяк-убийца, маньяк-эстет, любящий изысканные блюда, напитки, классическую музыку, но в тоже время оставался хладнокровным зверем! Но почему он стал таким, каким стал? Для многих это была тайна за семью печатями, до тех пор, пока не была написана эта книга! Итак, приоткрывая завесу тайны, попробуем разобраться во всём по порядку. Не смотря на то, что ляпы допущенные автором при написании книги присутствуют, впечатления от этого ничуть не смазывается. Ведь эта книга на историческую достоверность событий и не претендует. Но вот то, что в прошлой книге упоминалось, что в конце войны ему было 11, а здесь 13, а его сестре Мике как было 2 года, так и осталось, думаю, многие кто внимательно прочитал, это заметили, извините просто невнимательность автора. Видимо именно потому, что эта книга писалась последней, в ней присутствуют такие моменты, можно же было её сопоставить с остальным циклом!
Итак, семья Ганнибала живёт в советской Литве, в замке графа Лектера отца Ганнибала. Мать-итальянка благородных кровей. Ганнибал обожает свою сестрёнку Мику. Проводит с ней всё свободное время. На отношениях между Ганнибалом и Микой строиться фактически, если не весь цикл, то роман «Ганнибал»- точно.
Довольно подробно рассказывается как Ганнибал родился, учился, вплоть до того трагического момента, когда маленький мальчик, погиб и на свет появился зверь, маньяк. Подробнее описывать не имеет смысла.
Ненависть к убийцам своей сестры является ключом, выпустившим на свет необычайное зло. И если в предыдущих частях цикла, Ганнибал не вызывал нечего, кроме страха и ужаса. То здесь прослеживается мотивация его поступков месть и предстаёт пред нами в сияющих доспехах тёмный рыцарь! Ведь каждый из нас поступил бы точно также в такой ситуации. Кто знает, возможно ли было ему самому остановиться?
И так, Ганнибал Лектер — мститель, маньяк-убийца упивающийся кровью своих обидчиков. Но кроме этого, он студент — медик. И надо сказать блестящий студент, подающий большие надежды. Автор всё-таки сумел заглянуть в душу Ганнибала. Но полностью разгадать не получилось.
Отдельно стоит упомянуть отношения Ганнибала и его тётушки — мадам Мурасаки. Ведь фактически это был единственный человек, которого любил и превозносил Ганнибал. Та маленькая частица светлого, которая всё же оставалась в душе Ганнибала была привязана к тётушке. Хотя порой казалось, что любил он её не как племянник...

Книги серии: Ганнибал Лектер
1. Красный дракон
2. Молчание ягнят
3. Ганнибал
4. Ганнибал: восхождение

Автор: Томас Харрис
Название: Ганнибал: Восхождение
Серия или цикл: Ганнибал Лектер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Stix37
Год издания аудио книги: 2014
Жанр: Триллер
Аудио: MP3, 80 Кбит/с
Продолжительность: 07:38:46
Язык: Русский
Размер: 272 Мб

Скачать: Харрис Томас. Ганнибал: Восхождение (Аудиокнига)

Скачать с UniBytes

Скачать с LetItBit

Скачать с Vip-File
Категория: Аудио - Книги | Добавил: bolt13 | Теги: Ганнибал Лектер, харрис
Просмотров: 276 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Скачать или Слушать Аудиокниги ЗДЕСЬ
Наш сайт SNiPS приглашает вас посетить ещё два других сторонних наших сайтов на которых вы найдёте музыкальные альбомы в архивах, а так же и фильмы ОНЛАЙН:
1.Фильмы всевозможных тематик в формате HD у нас находятся ЗДЕСЬ
2. Музыка настроения МP-3, скачать альбомы одним файлом (архив-МP-3) ЗДЕСЬ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Друзья сайта
Ссылки

www.noabort.net 
Аборт и контрацепция, факты, мнения, истории .....


Актуальные новости


SNiPS © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz