Четверг, 25.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
SNiPS Flash & Film and music!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Книги - Читалка [1]
Аудио - Книги [2021]
Аудио Сказки [32]
Юмор - Анекдоты [19]

Форма входа

Сайт SNiPS говорит вам: WELCOME-Прохожий!


Наши партнёры
Get Adobe Flash player


SMS,MMS
Отправить бесплатно SMS

MMS

Теги 3 - D

Статистика


Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Аудиокниги » Аудио - Книги

Дворецкая Елизавета . Корни гор (Аудиокнига)
Фонограмма предназначена для частного прослушивания, сдача в прокат, публичное исполнение и передача в эфир без разрешения правообладателя запрещены в соответствии с законом "Об Авторских и Смежных Правах". Для того что-бы увидеть весь оригинальный материал на нашем сайте зайдите как пользователь или пройдите не сложную РЕГИСТРАЦИЮ. Заходите к нам на сайт оставьте заявку на музыкальный альбом или аудиокнигу и не забывайте скачивать бесплатно, а так же добавьте наш сайт в закладки нажав клавишиCTRL+D.
16.02.2015, 23:29
Двухлетняя война за Квиттинг фактически закончилась. Север полуострова заняли рауды, восток подчинился слэттам, юг и запад, избравшие конунгом Гримкеля, платят дань фьяллям. Но в центре земель квиттов лежит Медный лес, обиталище троллей и ведьм, владение великана Свальнира и его жены, колдуньи Хёрдис, фактически начавшей эту войну.
Квитты, скрывшиеся в Медном лесу, не подчиняются захватчикам и являются по сути единственной угрозой благополучию захватчиков, ведь где-то там прячется и кюна Далла вместе с малолетним сыном прежнего конунга Стюрмира. Торбранд, владыка фьяллей, собирает силы для похода на Медный лес, но ведь с тамошними хозяевами не справиться обычным оружием. Однако не для того фьялли наступали на Квиттинг, чтоб остановиться перед последним испытанием...



Дополнительная информация: Сюжет цикла основан на войне между племенами фьяллей и квиттов. Дочь знатного и могущественного человека, Фрейвида Огниво, Хёрдис, поссорилась с Хродмаром, родичем фьялленландского конунга Торбранда, и навлекла на их племя опасную болезнь, от которой умерли два сына и жена Торбранда. Желая отомстить ведьме, Торбранд начинает войну.
Каждая из книг эпопеи имеет вполне законченный сюжет и может рассматриваться по отдельности, но вместе они выигрывают. В каждой книге свои главные герои со своими жизненными обстоятельствами. Главные герои более ранних книг проходят как второстепенные в последующих томах, что позволяет читателю узнать об их дальнейшей судьбе. Крупные события освещаются с различных точек зрения, в любом конфликте каждый из спорящих по-своему прав, и читателю предстоит самому решить, кто «хороший», а кто «плохой». Здесь нет ангелов и демонов, нет мудрых волшебников и непобедимых воительниц, но есть живые люди, способные существовать и в обычной жизни, а не только в рамках условности фантастического романа. Каждый из персонажей — человек со своим собственным сочетанием положительных и отрицательных качеств. Дети похожи на родителей, но не копируют их, а по-своему используют полученное духовное наследие. В сюжете много сверхъестественного: много волшебных предметов, фантастических существ и колдовских чар, но любое колдовство — только инструмент, а течение жизни определяется человеком, усилием его воли, решением ума и выбором сердца. Судьба человека есть его способность подчинить себе изменяемые обстоятельства и приспособиться к неизменяемым — так можно упрощенно выразить идею эпопеи. Тема ее — любовь к жизни и связь поколений.

Автор: Елизавета Дворецкая
Название: Корни гор
Серия или цикл: Корабль во фьорде
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Алексей Медведев
Год издания аудио книги: 2015
Жанр: историческое фентези
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 26:17:14
Язык: Русский
Размер: 1060 Мб

Скачать: Дворецкая Елизавета . Корни гор (Аудиокнига)

Скачать с UniBytes

Скачать с gigabase.com

Скачать с datafile.com

Скачать с nitroflare.com
Категория: Аудио - Книги | Добавил: bolt13 | Теги: Дворецкая, Корабль во фьорде
Просмотров: 274 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Скачать или Слушать Аудиокниги ЗДЕСЬ
Наш сайт SNiPS приглашает вас посетить ещё два других сторонних наших сайтов на которых вы найдёте музыкальные альбомы в архивах, а так же и фильмы ОНЛАЙН:
1.Фильмы всевозможных тематик в формате HD у нас находятся ЗДЕСЬ
2. Музыка настроения МP-3, скачать альбомы одним файлом (архив-МP-3) ЗДЕСЬ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Друзья сайта
Ссылки

www.noabort.net 
Аборт и контрацепция, факты, мнения, истории .....


Актуальные новости


SNiPS © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz